Unterstützung

الدعم والمشورة

الاستشارات بشأن الهجرة ومكتب هجرة الشباب

مكتب هجرة الشباب:

 

الوسيط اللغوي/المترجم الشفوي

إذا احتجتم إلى وسيط لغوي من أجل لقاء في روضة أطفال أو مدرسة أو لدى الطبيب، يمكنكم التوجه إلى مكتب مسؤول الاندماج.

Tel.: 07741 80 89 540
Mobile: 0162 41 05 359
E-mail: Integrationsbeauftragte@landkreis-waldshut.de

 

دارة الاندماج – مدير الاندماج

دعم خاص للمواطنين طالبي الحماية

يرجى النقر على محل سكنكم على الخريطة، لمعرفة بيانات الاتصال لمدير/مديرة شؤون الاندماج في محل سكنكم.

يمكنك أيضًا الحصول على المساعدة والدعم لدى دوائر المساعدة التطوعية في كل بلدية. فبواسطة النقر على محل سكنك ستحصل على بيانات التواصل

Albbruck

مدير الاندماج

Charlotte Weinert
3908867 0173
charlotte.weinert@landkreis-waldshut.de

مساعدين متطوعين

Cornelia Rüttnauer
cornelia@ruettnauer.de

Bad Säckingen

مدير الاندماج

Peter Buda
44052259 0151
peter.buda@awo-waldshut.de
Rafika Aydogan
44052258 0151
rafika.aydogan@awo-waldshut.de

مساعدين متطوعين

Felix Kromer
Koordinator
Frank van Veen
Vorsitzender
info@refugees-integrated.org

Bernau

مدير الاندماج

Magdalena Kaiser
7139704 0162
magdalena.kaiser@caritas-hochrhein.de

Bonndorf

مدير الاندماج

Silvia Maier
21388173 0151
silvmaier@t-online.de

Dachsberg

مدير الاندماج

Magdalena Kaiser
7139704 0162
magdalena.kaiser@caritas-hochrhein.de

Dettighofen

مدير الاندماج

Angela Omnitz
1096813 0162
angela.omnitz@landkreis-waldshut.de

Dogern

مدير الاندماج

Charlotte Weinert
3908867 0173
charlotte.weinert@landkreis-waldshut.de

مساعدين متطوعين

Markus Uhlenbrock-Ehnes
markus.uhlenbrock-ehnes@t-online.de

Eggingen

مدير الاندماج

Angela Omnitz
1096813 0162
angela.omnitz@landkreis-waldshut.de

Görwihl

مدير الاندماج

Patricia Schweikert
90532266 0160
patricia.schweikert@landkreis-waldshut.de

Grafenhausen

مدير الاندماج

Corinna Schwarz
920012 07743
corinna.schwarz@uehlingen-birkendorf.de
Annette Schwarz
920012 07743
annette.schwarz@uehlingen-birkendorf.de

Häusern

مدير الاندماج

Patricia Schweikert
90532266 0160
patricia.schweikert@landkreis-waldshut.de

Herrischried

مدير الاندماج

Patricia Schweikert
90532266 0160
patricia.schweikert@landkreis-waldshut.de

Höchenschwand

مدير الاندماج

Magdalena Kaiser
7139704 0162
magdalena.kaiser@caritas-hochrhein.de

Hohentengen

مدير الاندماج

Vidya Gunasiri
2901120 01522
vidya.gunasiri@caritas-hochrhein.de

Ibach

مدير الاندماج

Magdalena Kaiser
7139704 0162
magdalena.kaiser@caritas-hochrhein.de

Jestetten

مدير الاندماج

Andreas Tenhagen
4246025 0173
andreas.tenhagen@landkreis-waldshut.de

مساعدين متطوعين

Horst Weible
horst.weible@gmx.de

Klettgau

مدير الاندماج

Andreas Tenhagen
4246025 0173
andreas.tenhagen@landkreis-waldshut.de

Küssaberg

مدير الاندماج

Terry Powell
600144 07741
powell.terry@kuessaberg.de
Birgit Ebi
600140 07741
ebi.birgit@kuessaberg.de

مساعدين متطوعين

Terry Powell
powell.terry@kuessaberg.de

Lauchringen

مدير الاندماج

Ines Peter
609524 07741
peter@lauchringen.de

مساعدين متطوعين

Monika Studte
studte@outlook.com

Laufenburg

مدير الاندماج

Ramzy Nassif
3913117 0173
ramzy.nassif@landkreis-waldshut.de

مساعدين متطوعين

Albrecht Müller
helferkreis.laufenburg@posteo.de

Lottstetten

مدير الاندماج

Andreas Tenhagen
4246025 0173
andreas.tenhagen@landkreis-waldshut.de

Murg

مدير الاندماج

Ramzy Nassif
3913117 0173
ramzy.nassif@landkreis-waldshut.de

Rickenbach

مدير الاندماج

Peter Gaida
7139704 0162
peter.gaida@landkreis-waldshut.de

مساعدين متطوعين

Anneli Ahnert (Caritas)
Anneli.Ahnert@caritas-hochrhein.de

St. Blasien

مدير الاندماج

Magdalena Kaiser
7139704 0162
magdalena.kaiser@caritas-hochrhein.de

Stühlingen

مدير الاندماج

Caritasverband Hochrhein
8011-0 07751
info@caritas-hochrhein.de

Tiengen (mit Teilorten)

مدير الاندماج

Sarah Sprenger
1512257 0174
sarah.sprenger@caritas-hochrhein.de

مساعدين متطوعين

Marion Pfeiffer (Diakonie)
m.pfeiffer@dw-hochrhein.de

Todtmoos

مدير الاندماج

Magdalena Kaiser
7139704 0162
magdalena.kaiser@caritas-hochrhein.de

مساعدين متطوعين

Hildegard Jehle
jehlehildegard@web.de

Ühlingen-Birkendorf

مدير الاندماج

Corinna Schwarz
920012 07743
corinna.schwarz@uehlingen-birkendorf.de
Annette Schwarz
920012 07743
annette.schwarz@uehlingen-birkendorf.de

مساعدين متطوعين

Annette Schwarz
helferkreis@uehlingen-birkendorf.de

Waldshut (mit Teilorten)

مدير الاندماج

Vidya Gunasiri
2901120 01522
vidya.gunasiri@caritas-hochrhein.de
Raphael Nirk
1512317 0174
raphael.nirk@caritas-hochrhein.de

مساعدين متطوعين

Marion Pfeiffer (Diakonie)
m.pfeiffer@dw-hochrhein.de

Wehr

مدير الاندماج

Christoph Schmitt
91572950 0160
integration@wehr.de

Weilheim

مدير الاندماج

Patricia Schweikert
90532266 0160
patricia.schweikert@landkreis-waldshut.de

Wutöschingen

مدير الاندماج

Angela Omnitz
1096813 0162
angela.omnitz@landkreis-waldshut.de